стим же естьУ меня нет вк
)стим же есть
алехей
пиксели видно плюсуюалехей
ну в фш убрал доту с 19к часами
Да можешь не качатьУ меня встал
![]()
Думал вечером приеду поиграюДа можешь не качать
Это говнище полное

Взял квест, сдал квестДумал вечером приеду поиграю![]()
Мое любимое, ненавижу гринд. Потом же пвп и осады добавят)Взял квест, сдал квест
Персонаж как бот сам все делает
Не интересноМое любимое, ненавижу гринд. Потом же пвп и осады добавят)
А это еще че такоеНе интересно
Revolution на фоне Scryde 2 blood oath выглядит очень уныло
Ну это уже достойная версия линейкиА это еще че такое
Русифицируют?Ну это уже достойная версия линейки
Она очень схожа с версией для компа
Но язык только китайский
опять @Felozan самонить надоРусифицируют?
Инфы нетРусифицируют?
*** мой телефон не вывозит, буду на компе кататьИнфы нет
Походу не собираются
А у меня норм*** мой телефон не вывозит, буду на компе катать
когда уже фильм по сказкам?А у меня норм
Но играть не интересно
Скоро спойлить надо будеткогда уже фильм по сказкам?
скоро еще не насталоСкоро спойлить надо будет
Забудь о фильме
Уже почти насталоскоро еще не настало