- Сообщения
- 5 759
- Лайки
- 16 494
Иди к стоматологу и больше не ешь вилки с курицей.Сидел курочку хавал. Резко укусил, а там вилка, щас понял что немного себе верхний передний зуб раскрошил. Надо к стоматологу идти или сам сточится?
Иди к стоматологу и больше не ешь вилки с курицей.Сидел курочку хавал. Резко укусил, а там вилка, щас понял что немного себе верхний передний зуб раскрошил. Надо к стоматологу идти или сам сточится?
Записалсо, ток хотел джинсы купить сукИди к стоматологу и больше не ешь вилки с курицей.
Что насчёт борща под подушку ?:hyper1:4Положи под подушку, зубная фея новый принесёт
Осмотр не дорогой. Возможно ничего делать не придётся.Записалсо, ток хотел джинсы купить сук
На мокром любишь спать?Что насчёт борща под подушку ?:hyper1:4
Дебил, мокрая же будетЧто насчёт борща под подушку ?:hyper1:4
Ой всеДебил, мокрая же будет
Не встает, хотя в райвал играл, норм былаВиу виу
А я наоборот райвал, хот парсет и мост вантед, которые ремастередНе встает, хотя в райвал играл, норм была
Ну и как?Виу виу
Да нормас вродеНу и как?
У меня пекарня наверн не потянет ужеДа нормас вроде
Судя по стримам
Да неУ меня пекарня наверн не потянет уже
Зубная Фея ?Что насчёт борща под подушку ?:hyper1:4
Лучше с зубами, чем с джинсами, не?Зуб реставрировать надо, минус джинсы
естественноЛучше с зубами, чем с джинсами, не?
Красота требует жертв))естественно
Это мои твины, только тссс.ФОРУМ ОЖИЛ КЛАСС
.png)