- Сообщения
- 5 719
- Лайки
- 9 696
это либо очень xyeвый рофлVasia ei derma na tarelky kinet - ona s'et, lish' bi donki dali ) ) )
либо ты очень тупой
либо ты сейчас пойдешь наxyй
либо ты киска
Последнее редактирование:
это либо очень xyeвый рофлVasia ei derma na tarelky kinet - ona s'et, lish' bi donki dali ) ) )
a gde 4-ui variant, chto ya kiska?это либо очень xyeвый рофл
либо ты очень тупой
либо ты сейчас пойдешь наxyй
seka gde 4-ui variant, chto ya kiska?
выбирай,пусичa gde 4-ui variant, chto ya kiska?
4 variantвыбирай,пусич
нот бэд4 variant
а я б первых три выбрал4 variant
Не скороо скоро 6400 постов
тиммейты юрия в доте
mne takoe ne po dyshe(
dobavil, thx