- Сообщения
- 3 011
- Лайки
- 8 740
***, для этого папич есть, 8 тангусов, 4 ветки и сирклет :rolleyes:ты ж не учишь
***, для этого папич есть, 8 тангусов, 4 ветки и сирклет :rolleyes:ты ж не учишь
Ебать ты геймерне, я и так в ласт время и дотер и хсер и ксер, тупо интернет игрок,а тут еще и пабг, переборг
не, в синглы не интересноЕбать ты геймер
Ты в синглы вообще не играешь что-ли?
Фат ее дизлайкал, сказал багованая, на всю жизньЕбать ты геймер
Ты в синглы вообще не играешь что-ли?
ну я так понялСогласен, не новая песня максимкибаянище, жирный, ну ты чего
)не, в синглы не интересно
не рофЛ, покажи хоть 1 годный сингл, везде дерьмо сюжет,просто ВЕЗДЕ!!!!!!ВЕЗДЕ!Ё!!!
согласен, но можно отвлечься на альбом максонашел две тыщи семнацатый (скоро !8) люди слушают что то кроме фейса![]()
после третьего ведьмака годноты не видел вродене рофЛ, покажи хоть 1 годный сингл, везде дерьмо сюжет,просто ВЕЗДЕ!!!!!!ВЕЗДЕ!Ё!!!
зачем***, для этого папич есть, 8 тангусов, 4 ветки и сирклет :rolleyes:
Это как оберег,берешь вхард лайн и тебя даж не трогают, советую закрепить результат свечкой в церкви, но это инфа для верующих
Да их много, если ты вообще никогда ничего не проходил, я хз какой тебе жанр нравитсяне рофЛ, покажи хоть 1 годный сингл, везде дерьмо сюжет,просто ВЕЗДЕ!!!!!!ВЕЗДЕ!Ё!!!
ну когда видишь такую картинку,которая в 99% похожа в каждой синглплеер игре, ты уже не хочешь заходить, ну ладно. Нупосле третьего ведьмака годноты не видел вроде
хотя я пропускаю много жанров, которые не интересны
может там че норм есть
если ты любишь рпгну когда видишь, такую картинку,которая в 99% похожа в каждой синглплеер игре, ты уже не хочешь заходить, ну ладно. Ну
у далб аеб ов есть 2 линии создание игры: космические войны, либо рыцарь(войн) - вы б лядок, который борится с драконами. Ни первое, ни второе не вызывает желание даже начинать
![]()
То есть, если мне не нравится например барнаул и я хочу переехать в мск, ибо мск мне нравится, то проблема не в городе , а во мне и мне стоит подзаволить е б а льник, ибо всем нравится,а ты вы е бываешься тутесли ты любишь рпг
и такая игра тебе не интересна
то проблема уже не в играх
проблема в дотеТо есть, если мне не нравится например барнаул и я хочу переехать в мск, ибо мск мне нравится, то проблема не в городе , а во мне и мне стоит подзаволить е б а льник, ибо всем нравится,а ты вы е бываешься тут
Согласен, ибо дота это рил что-то интересное,а это дерьмище с диабло и прочей ху е той избитая тема, помню в классе 2ом играл в подобные игры и ни х уя не изменилось, картинку лучше нарисовали, монстров красочней сделали,а что еще? ничего и как подобное может вызывать желание играть.(если ты не фелозан)проблема в доте
смысл хейтить сингл игрыэто как е б у чая фифа или мортал комбат, люди уже по 40ок лет в них играют, и они выпускают каждый год что-то вроде новое)))))00000000000. И вроде люди играют уже по 40лет, но им все так же интересно
-Леха ты видел, в новой фифе 2019 добавили озвучку отскока мяча от бутсов месси
-Ого,Руся, вот это новиночка, надо обязательно сыграть
в доту я могу играть 10тысяч часов и в каждой игре будет что-то разнообразное, ибо вариация героев это позволяет. А твою диабло я пройду за выходные и что дальше? мне ждать выход новой части еще лет 5?смысл хейтить сингл игры
когда ты играешь в сесситоную херь
в которой 217348091 лет делают то
что ты захейтил в сингл играх
но там еще и сюжета нет
тупо кругами одно и тоже
не будет в ней ничего разнообразногов доту я могу играть 10тысяч часов и в каждой игре будет что-то разнообразное, ибо вариация героев это позволяет. А твою диабло я пройду за выходные и что дальше? мне ждать выход новой части еще лет 5?
ну дак в этом и интерес,шок,ты что бы выбрал, пойти в футбол/пейнтбол/другой соревновательный вид деятельно про ебать свое время( не одноразово) или посмотреть один и тот же фильм/спектакль те же 20 раз?? максимально объективное сравнениене будет в ней ничего разнообразного
суть игры - это запи3дить врага
ВСЕ!!111
там даже не кайфануть от игры
тупо жопная боль и нервы
и можешь даже не отмазываться - это так
какой стрим не откроешь (любая сессионка)
если чел хочет победить, он потеет как сучара и горит в случае любой ошибки
ЕЕЕЕ КАЕЕЕФФФ
хз ебашил и готики миллион лет назад и в доту , ебашу и щас в готики и доту)смысл хейтить сингл игры
когда ты играешь в сесситоную херь
в которой 217348091 лет делают то
что ты захейтил в сингл играх
но там еще и сюжета нет
тупо кругами одно и тоже
так, а как тебе может понравиться сингл плеер, если ты от него хочешь совершенно другое??????????7777ну дак в этом и интерес,шок,ты что бы выбрал, пойти в футбол/пейнтбол/другой соревновательный вид деятельно про ебать свое время( не одноразово) или посмотреть один и тот же фильм/спектакль те же 20 раз?? максимально объективное сравнение