- Сообщения
- 17 169
- Лайки
- 76 181
бурят сток не захавает, даже если лаурия будет помогать
можно увлажнение к молодой матери!!!!!всё таки ребенок родился=времен нет,а то тут всякие феложопкины пишут, школяры еба н вфнфынвфыыеЛоурия напиши хоть что-нибудь
можно увлажнение к молодой матери!!!!!всё таки ребенок родился=времен нет,а то тут всякие феложопкины пишут, школяры еба н вфнфынвфыые
тупа баян, Смурт скинул?)00
Давно слежу за этим проектомтупа баян, Смурт скинул?)00
выглядит красиво.Давно слежу за этим проектом
Аж шишка встаётвыглядит красиво.
Да, на закате в толкинг исланде поёт новый хиттам максим есть? стоит смотреть?
нее, обман, де дизлайк уе батьДа, на закате в толкинг исланде поёт новый хит
ну есть такоеАж шишка встаёт
Красиво
А хyй их знаетКрасиво
Но зачем они это делают?
даже в доте за арб играет мдаWon Match
3 days ago
шлёпШлёп Шлёп Шлёп Шлёп Шлёпать