Гавна лепёха ахазахахаххазпзпзазжм
Гавна лепёха ахазахахаххазпзпзазжм
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
сильно!!!Гавна лепёха ахазахахаххазпзпзазжм
ее отчислят, она не доучитсясразу видно 2 высших образования
да ваще страшно заходитьшто здесь за хентай ппц
:hyper1:31:hyper1:2:hyper1:36
wooo:hyper1:31
:hyper1:14всем бан за смайлопост
Пофиксилвсем смайлопост за бан
Зачем ты так со мной (на те норм музыки
тыц тыц тыц
А если наложить текст макса коржа?тыц тыц тыц
такое ток фелозан оценит