- Сообщения
- 16 178
- Лайки
- 107 204
6ЛЯ АТ ДУШИ ВАЩЕ ПРЯМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЩАСТЬЯ ВАМ И МНОГО КАРТОШКИмы с ражитой женимся, поздравь нас
6ЛЯ АТ ДУШИ ВАЩЕ ПРЯМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЩАСТЬЯ ВАМ И МНОГО КАРТОШКИмы с ражитой женимся, поздравь нас
та у него дом картофельный, куда больше то?:hyper1:156ЛЯ АТ ДУШИ ВАЩЕ ПРЯМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЩАСТЬЯ ВАМ И МНОГО КАРТОШКИ
ну не будешь же он его есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!та у него дом картофельный, куда больше то?:hyper1:15
та кто его знает, с голоду многое бывает!!!!ну не будешь же он его есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в инете мельком видел инфу что беларусы сверхлюдита кто его знает, с голоду многое бывает!!!!
ЭТО ПРАВДАв инете мельком видел инфу что беларусы сверхлюди
забери у вас картошку, сразу обычными смертными станетеЭТО ПРАВДА
а ты попробуй заберизабери у вас картошку, сразу обычными смертными станете
сори, не буду рисковать своей жизньюа ты попробуй забери
![Love [:love:] [:love:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%286%29.png)
не завидуй нашей любви:oleg16:
не завидуй нашей любви
:oleg17:
не завидуй нашей любви
Она с тобой из-за голды.
не завидуй нашей любви