- Сообщения
- 17 169
- Лайки
- 76 181
я без тикивы у меня такие романтики![]()
я без тикивы у меня такие романтики![]()
Всё правильно. Всё таки звезда серверов и форума, и бегает без эпиков бред же.
у тебя колготки на жопе не порвутся от такого прилива чсв?Всё правильно. Всё таки звезда серверов и форума, и бегает без эпиков бред же.
слышь ты чух ванютчий ищо раз шота скаже анне я тя проста так накуячу тычками по почкам,по болевым точкаму тебя колготки на жопе не порвутся от такого прилива чсв?
мб мне скинуть кое какое видео в тикет?слышь ты чух ванютчий ищо раз шота скаже анне я тя проста так накуячу тычками по почкам,по болевым точкам
ахренел ваще ты чё тут развел ванильный бичуган-закакан
тока в интернете такой смелый?
нета ваще когда то у меня сгорит жопа от реала и я уйду в ладву на неделю
звезда серверов и форума.
на х30 ищи, прямо в клубе.Было б это правдой
я бы ее хоть где то видел
а раньше ты былНе завидуйте Анне, она звезда серверов и форума, а вы - нет.
Почему был?а раньше ты был
у меня есть норм ава, но форум не хочет ставить@юрийскрэпиминус300, меняй аву