- Сообщения
- 17 169
- Лайки
- 76 181
кокаина жалка, не будет больше хироМда
Захочешь камбек на х1200 сделать - пиши, отдам фул чара с донками
кокаина жалка, не будет больше хироМда
Захочешь камбек на х1200 сделать - пиши, отдам фул чара с донками
А что с ней?ну эт хоть лечится,а для юли это конец
А что с ней?
Иди салат порежь
ПРИВЕТ
ку жирнич
я тебя порежуИди салат порежь
.png)
Шея заболитя тебя порежу![]()
Ты хоть не заразился от него?у меня у соседа спид
а второго соседа в тюрьму почти посадили
здарова
((())Ты хоть не заразился от него?
у меня у соседа спид
а второго соседа в тюрьму почти посадили
здарова

@xxxANNA-PROxxx :hyper1:31:hyper1:32@xxxANNA-PROxxx дай свой вк срочно
я умер ужеТы хоть не заразился от него?
zemlua tebe puxomя умер уже
@xxxANNA-PROxxx :hyper1:31:hyper1:32
![Смех [:D] [:D]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64.png)