с таким учителям как я, она достигнет таких высот, что вы всей пати будете ей лимонить,что бы она пела для васФелиция на СВСе = горе в семье.
ты даж мне донок не давал, крысюкНу нет, меня может только Роман на донаты разводить, пщеничке еще далеко до такого уровня
че у вас с фелозаном сток постов много я х у ею ну и задрыты даж мне донок не давал, крысюк
хотя стоп
давал же
сорри
Мдаты даж мне донок не давал, крысюк
хотя стоп
давал же
сорри
За 2.5 года мало жече у вас с фелозаном сток постов много я х у ею ну и задры
куда писать,а то у меня даж эпик мунинМда
Захочешь камбек на х1200 сделать - пиши, отдам фул чара с донками
не думаюс таким учителям как я, она достигнет таких высот, что вы всей пати будете ей лимонить,что бы она пела для вас
![Утайка [:mm:] [:mm:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%281%29.png)
почне думаю![]()
не будет камбекаМда
Захочешь камбек на х1200 сделать - пиши, отдам фул чара с донками
у меня мало так то, дайте мне мои все акки и я обгоню гения ладвыче у вас с фелозаном сток постов много я х у ею ну и задры
Ты играешь что-ли?куда писать,а то у меня даж эпик мунин
не думайне думаю![]()
здароваЗдарова
Хай ГерлсЗдарова
![Язык [:P] [:P]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2811%29.png)
Я бы предложила тебе не грустить и чаю для покояностальжи
здарова
юлечка, выздоравливайЯ бы предложила тебе не грустить и чаю для покоя
Но я здороваюлечка, выздоравливай
все равно, выздоравливайНо я здорова
![Утайка [:mm:] [:mm:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%281%29.png)
ну эт хоть лечится,а для юли это конеця болею ****ым орви уже 13 раз
одним и тем же
спс жизнь я люблю тебя