- Сообщения
- 20 968
- Лайки
- 128 692
ражита с ума сошла, официальная информация с достоверных источниковНет, это Ражита
@Rajtoo
ражита с ума сошла, официальная информация с достоверных источников
![Oo [:Oo:] [:Oo:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%283%29.png)
Не могёт бытьражита с ума сошла, официальная информация с достоверных источников
она тупо днями сидит в линейдж и вымогает у мужиков костюмы, через вк, ни х у я в ее жизни интересного нетПШЕНИЦА, хватит бездушно лайкать, давай расскажи тут что-нибудь
Ты ведь знаешь одного неудачника с дорогим костюмом. Наведи Пшеничку.она тупо днями сидит в линейдж и вымогает у мужиков костюмы, через вк, ни х у я в ее жизни интересного нет
Типикал баба из лайнейдж (она тупо днями сидит в линейдж и вымогает у мужиков костюмы, через вк, ни х у я в ее жизни интересного нет
((((Типикал баба из лайнейдж (
.png)
Нетkypite kostum))0![]()
@Felozankypite kostum))0![]()
Ну нет, меня может только Роман на донаты разводить, пщеничке еще далеко до такого уровня
Ну нет, меня может только Роман на донаты разводить, пщеничке еще далеко до такого уровня
![Kiss [:kiss:] [:kiss:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%288%29.png)
normкатюша грустит, надо бы ей купить костюмдать с ноги в ****ьник
норм подпись
норм подпись
вот неделю с юрой пообщалась и уже свса делаешь, хм, как же я позитивно влияю на детей
нетнорм подпись
я делал, так шо норм
ну так давай на буст , дурочканорм подпись
вот неделю с юрой пообщалась и уже свса делаешь, хм, как же я позитивно влияю на детей
.png)