даПродажный
2 учетку сложно регнуть что ли@Voices терпила еб а ная, тебе даже телки на голову срут, а ты не можешь ответить, чем занят? **** ебешь ор текстурки поправляешь
.png)
не знаю, но можно потролить бездаря2 учетку сложно регнуть что ли![]()
зачем троллить опущенного, который даже 2-ую учетку не смог создать(не знаю, но можно потролить бездаря
.png)
pnh@ФелицияПшеничка тут лайкают все, тупица
*** рли? а я думаю хули всем друг нравятся мои сообщения ахахахахха@ФелицияПшеничка тут лайкают все, тупица
надо подниматьТема на коленях сегодня ( (
я думал ты умерТема на коленях сегодня ( (
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
Ну не, ещё живой (я думал ты умер![]()
а жаль*(Ну не, ещё живой (
Как дела?Ну не, ещё живой (
ееее филазан живойНу не, ещё живой (
ееее филазан живой