- Сообщения
- 3 669
- Лайки
- 19 410
у е бать ыб вам обоим128 (12)
у е бать ыб вам обоим128 (12)
Нету е бать ыб вам обоим
:hyper1:4у е бать ыб вам обоим
Ты девачка
уже не)))))))
На движе х 1200 есть, а наоборот хз.на х1200 движ есть?
Ну да, есть, не сильно много порой, но есть, ближе к октябрю мб нормализуется)на х1200 движ есть?
неохот на х1к все заново фармить(На движе х 1200 есть, а наоборот хз.
А что с твоей учеткой?неохот на х1к все заново фармить(
а так я и не начинал тамА что с твоей учеткой?
Забей тогда. Щас осенью все будут врываться на эпилог после каникул.а так я и не начинал там
у меня буст ток на х50 хф и на х1200, месяца 3 уже даж клиента на компе нету
как раз вспомню как там кнопочки нажимать))Забей тогда. Щас осенью все будут врываться на эпилог после каникул.
ну шо когда нас с юрием напоишь чтоб мы обблевались?
я жду вас парни, как прикатите так и напьемся:hyper1:19эт я люблю
завтра в школу, уже поздноя жду вас парни, как прикатите так и напьемся:hyper1:19
мдаа уж, давайте на нг, я вас салатиками угощу)0завтра в школу, уже поздно
тебя пусть берутНе забудьте взять с собой Аннупро
У тебя просто такого же плаката нет, вот и бесишься.Не забудьте взять с собой Аннупро
правильно, разницу никто не заметиттебя пусть берут
борщ хочумдаа уж, давайте на нг, я вас салатиками угощу)0
Вискаса коту.борщ хочу