- Сообщения
- 409
- Лайки
- 1 254
Никогдакогда в доту
Никогдакогда в доту
КрасавчикНикогда
![Like [:like:] [:like:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%287%29.png)
дык дело даж не в переменах, а в у****ской раскраске которая режет глазалюди боятся перемен. и чего то нового
Не, ну если на ней деньги зарабатывать, то нормДота не очень)
Юрий = школьник?Не, ну если на ней деньги зарабатывать, то норм
А играют в нее на интерес только школьники всякие и юрий скрэпи
даЮрий = школьник?
во имя отца, сына и святого духа! аминь!
во имя отца, сына и святого духа! аминь!
Юрий = школьник?
вы шо
Сломали! Там в настройках можно вернуть дефолтный образШО СДЕЛАЛИ С ФОРУМАМ ?
да нафигго поиграем в линейдж
А что уже было лето?да нафиг
наслаждайся остатками лета
![Oo [:Oo:] [:Oo:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%283%29.png)
здрастиА что уже было лето?![]()
Я думал это осень, ну или весна.здрасти
3 недели осталось
ты комп хоть выключаешь иногда?)
.png)
Реализовано не будет.![]()
Го все вместе разбаним меня
ну ща, 3 ТВ и осень уже))Я думал это осень, ну или весна.![]()