- Сообщения
- 5 759
- Лайки
- 16 494
шо шо , касарь мой где?
шо шо , касарь мой где?
Неразбаньте меня плс я мб по играю в хиро чат
так а линейджа больше нет) на скруд бы еще зашел на пару мин)
орнул с нового форума
ПАЧИНИТЕрак форума
Вы можете вернуться к старому стилю форума в настройкахСпасите
Если вылечить рак форума не получится, вернем старый добрый дизайн.У форума рак?
Было бы круто(Если вылечить рак форума не получиться, вернем старый добрый дизайн.
А почему поменять решили?Вы можете вернуться к старому стилю форума в настройках
Чтобы сайт, личный кабинет и форум были в одном стиле. Мы устанавливали новую версию форума в течение недели для части пользователей, жалоб от них не поступало, поэтому наконец-то решили установить этот дизайн по умолчанию.А почему поменять решили?
он и раньше не плохо вписывался в дизайн сайтаЧтобы сайт, личный кабинет и форум были в одном стиле. Мы устанавливали новую версию форума в течение недели для части пользователей, жалоб от них не поступало, поэтому наконец-то решили установить этот дизайн по умолчанию.
хватит игнорить, ответь когда будут обещанные вайсом еще в прошлом месяце турниры ?Чтобы сайт, личный кабинет и форум были в одном стиле. Мы устанавливали новую версию форума в течение недели для части пользователей, жалоб от них не поступало, поэтому наконец-то решили установить этот дизайн по умолчанию.
Привыкнут, как и со стеной вконтакте. А то, что интерфейс ("резкий" и "выпуклый") забирает на себя часть внимания от самого текста сообщений, это на самом деле неприятно. Нужно поиграться с цветами еще.он и раньше не плохо вписывался в дизайн сайта
Тут все выпукло, резко, неприятно (но ко всему привыкнут, это же люди)