давай как в старые добрые бле
Поднимай темудавай как в старые добрые бле
че её поднимать? ты давно с жиром водишься? че за дела вообще, ебать я почти за год пропустил всего)Поднимай тему
ОкеПоднимай тему
Не фанат группы, последний альбом говно.за Честера хоть скажет кто?
неПохоже нашёл я новый форум где можно пофармить посты, лул
Как нет :nichosi15:
Не нафармишь, форум мертвыйПохоже нашёл я новый форум где можно пофармить посты, лул
ИБО ражита в отпускиНе нафармишь, форум мертвый
ПечальНе нафармишь, форум мертвый