А тут когда-то по 5-10 страниц(или даже больше) каждый в день постилипросто разом все вымерли(
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
Лукасвсе лайкают и никто не пишет, не надо так
Тут уже никогда не будет 10кмда за полгода даже до 10к не дойдете, слабые
про 5к так же говорилиТут уже никогда не будет 10к