- Сообщения
- 409
- Лайки
- 1 254
От всегоот чего
От всегоот чего
жиза *** ть аж трясетОт всего
Фелобомб че за хрень, тыж праграмистКак же бомбит
хзФелобомб че за хрень, тыж праграмист
плэй маркет не качает ничего
Всякие типичные способы которые всегда помогали делал, ну там откат маркета, снос гугл сервисов и прочее
Все уже перепробовал, впервые такое
Осталось только прошивку снести
А я ее уже откатывал недавно с 6го флайма на 5ый (мейзу), не хочу снова шиться
Шо делать та
Да это все делал уже, пи3да прошивке походухз
уже давно не на андроиде сижу
да и проблем никогда не было
попробуй полностью сбросить настройки телефона или залогиниться под другой гуглоучеткой
если ничего не помогает, то те дорога на 4пда, там помогут
33Да это все делал уже, пи3да прошивке походу
Ща пойду и открою
Ну нет(Ща пойду и открою
Привет привет привет
.png)
:nichosi26:
Все было так хорошо, пока не появился Навальный