- Сообщения
- 1 696
- Лайки
- 7 759
****ые ньюфаги ++
Только тыКто смотрит Евровидение?
такая сеНорм там жoпa
сфоткал бы жопу ражиты,которая лежит рядом,но батарейка селаПосмотреть вложение 54847 не кофеек бодрит утром
Я тоже нетТолько ты
да там рожита выбежала жепу показала певице и все, эт я прочитал, да я умею читать)000Я тоже нет
Хотела спросить про этот момент
я там был,там не так красаиво,как на картинках,выходит фотошопО да, линейка на unreal engine 4, может когда-то из этого че то и выйдет дельное
![]()
![]()
![]()
фш :oleg12:О да, линейка на unreal engine 4, может когда-то из этого че то и выйдет дельное
![]()
![]()
![]()
чую выйдет то что сгорит мой охуенный компО да, линейка на unreal engine 4, может когда-то из этого че то и выйдет дельное
![]()
![]()
![]()
@RajtooТАГНЕМ БАБУ НА ЛЮБОЙ ПРОФЕ !!! НУЖНА БАБА !! МОЖНО С ДЕТЬМИ !! ПО КРАСОТЕ КАК ИРОЧКА ↓ , НЕ ЛУЧШЕ!!!
от чегоКак же бомбит