скрайд>пикабуЕе вроде сильно на пикабу пропиарили, поэтому у нее много русскоязычных фанатов
+скрайд>пикабу
я не открываю видосы,которые ты скидываешь))000Юрий слоу
Ее же в этой теме пиарили, и тему вроде даже создавали тут на форуме
Их только я открываю (((((9я не открываю видосы,которые ты скидываешь))000
сшей ражите кофтуИх только я открываю (((((9
зачемсшей ражите кофту
Это даже не свитервы ваще видели,на скок ражита красотка?
ток над ей на свитер скинуть(на норм шмот)
![]()
да и ты не орбидолты не чебурек
на 1к постов проставляться будешь?:oleg34:
ya v shokeда и ты не орбидол
нена 1к постов проставляться будешь?