- Сообщения
- 5 176
- Лайки
- 42 432
ачитоА ты у ятты уже?
ачитоА ты у ятты уже?
Ничито
ну вот и на кого прыгаешьНичито
Так же как и на х1200 вродея скорей всего и макнусь туда пока онлайн не дропнулся, как там с аренами?
да не, он туда не пойдет, все зассали с кем он собирался, потом и он заморозилсяТак же как и на х1200 вроде
В будни до 17-20
Ставрик туда собирался кст
он один не хочет просто,вместе и идитеда не, он туда не пойдет, все зассали с кем он собирался, потом и он заморозился
сегодня вечером вот диалогон один не хочет просто,вместе и идите
ну онлайн норм
оли норм
я думала серверу гг придет еще так недельки 2 назад, а нет)
залетай все равно)сегодня вечером вот диалог
-блять шото я рили на иксписят хочу пойти
- ну найди пати и иди
- -иди
- --просто как на***
- -только иди
ну ладно
29 лвл и я кончилсязалетай все равно)
ну рили
Ставрик уже фул29 лвл и я кончился
да я альб бафнул мобов 10 побил и ливнул ночь же была, влом дальше было геймСтаврик уже фул
А ты просто мда
для слабых играть там)Ставрик уже фул
А ты просто мда
жескодля слабых играть там)
мейген не такой )
а ставрику *** )
завязал бухать топирь все по каефумистер бухач
слабый))завязал бухать топирь все по каефу