шота тема затухла****ис все женщини пропали
это дашота тема затухла
над чет решать
помню,как в этой теме все были честными работягами,вставали в 6 утра и честно писали в любимой теме,а терь сосут
![Kiss [:kiss:] [:kiss:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%288%29.png)
Поднимай с колен тему :oleg19:помню,как в этой теме все были честными работягами,вставали в 6 утра и честно писали в любимой теме,а терь сосут
нитдокажи)
Вата головного мозга? ((((9Сосете
А фел у подвального сосет(((999
ну ты ж понимаешь, что овер не создан для нюков в полеА то цп толком не сбиваю,и с магами что то не так на х50 в 6к мдфа по 3к ммы санные критуют.
Злой одмин(
да(((((99Вата головного мозга? ((((9
Мы тебя с Романом на х50 бустаНем на х50
(да(((((99