F*CK THE LIKE LIKE LIKE

Mattix

:3
Сообщения
20 968
Лайки
128 692
ну все его зовут топом типо крутой парень ) для меня он лс) сравнить мои бои с фелозаном и фреей) то фрея очень слабый) все слова муни фелозана есть такое ) а фрея тупо пустослов )
Лучше кокаина нет арбы
 

Uran

Больше не танцую
Сообщения
2 715
Лайки
6 052
кажется я знаю, чем заняться сегодня вечером
upload_2017-4-17_17-47-35.png
 
Верх