*** я мож на классике бы поиграл а так хезе))))0)0а мне тут понравилось)
шо там делаетеу меня
не, на классике над хотя б два-три рыла, стабильно играющие каждый день) + бафера на старте купить хотя б, а в этой новой линейке пока все легко, шмот дают, опыта тож хз скок валится)*** я мож на классике бы поиграл а так хезе))))0)0
лол ну я же не говорю в соляного у нас минимум 3 человека хотели пойти, за бафера тож знаю, то не проблема, прайм вроде такой нормальный, а что за новая линейка? лолне, на классике над хотя б два-три рыла, стабильно играющие каждый день) + бафера на старте купить хотя б, а в этой новой линейке пока все легко, шмот дают, опыта тож хз скок валится)
лол ну я же не говорю в соляного у нас минимум 3 человека хотели пойти, за бафера тож знаю, то не проблема, прайм вроде такой нормальный, а что за новая линейка? лол
скучаю по рожите
хм интересненько
за 4 часа - 46 лвлхм интересненько
лол эт быстроза 4 часа - 46 лвл
помню в 2009м я неделю ток квест на вторую профу делал xD
спойлеру уже быстро сделал, а лучнику, в первый раз то, долго делал(лол эт быстро
@Rajtooвернити рожиту
U menya vsegda utroфига у тебя утро в пол третьего ночи
Посмотреть вложение 53014
zna4it mnogo spish')U menya vsegda utro
скучаю по рожите
![Mimimi [:mimimi:] [:mimimi:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%285%29.png)
A vot i net, naoborot :dzna4it mnogo spish')