открываешь глаза, переворачиваешься набок, садишься, встаешьКак встать
Но тут так тепло и хорошо(открываешь глаза, переворачиваешься набок, садишься, встаешь
легко ж)
согласен, жизнь больНо тут так тепло и хорошо(
Круглый год сплю пот тёплой одеялкой,поэтому от душа я точно откинусь :oleg33:согласен, жизнь боль
а если еще и в душ залететь, так ваще откинуться от холода можно)
Круглый год сплю пот тёплой одеялкой,поэтому от душа я точно откинусь :oleg33:


сиводня я кавота саскамлю вичиромКруглый год сплю пот тёплой одеялкой,поэтому от душа я точно откинусь :oleg33:
ты инсив чтолесиводня я кавота саскамлю вичиром
ну ниииииииитсиводня я кавота саскамлю вичиром
еееееессссну ниииииииит
не только инсив во мне много личностейты инсив чтоле
Да, ещё как фанилисьеееееесссс
шо там за мага огня фалились или нит?
![Утайка [:mm:] [:mm:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%281%29.png)
шо по слотамДа, ещё как фанились![]()
Почкакой же день ху евый
писун