совсем де би лом стал
совсем де би лом стал
Малой, асуна это топ пацан((((((((так все таки, асуна это парень?(
сложный день былПесни поёт
Ты эту песню уже второй год поешьсложный день был
можно и с ражитой пососаться
я прост периодично вк удаляю,и у меня музыка уже года 3 не обновляласьТы эту песню уже второй год поешь
под ражиту косишь?
Е6а спалилпод ражиту косишь?