- Сообщения
- 315
- Лайки
- 354
ну ты и бизнесмен
я такой херней в 2014 занимался
ну эта норм тема,этот надежный сайт)ну ты и дцп(
ну ты и бизнесмен
я такой херней в 2014 занимался
ну эта норм тема,этот надежный сайт)ну ты и дцп(
ну эта норм тема,этот надежный сайт)
)Эти фанатки..... @Classic![]()
С мобилки фоткал?Эти фанатки..... @Classic![]()
Скрины для бичей:cool:С мобилки фоткал?
Смотри, очередняра @юрийскрэпиминус300@Rajtoo ражитачка, сумонься на хффффффффффффффф:/
Есть инфа, что Асуна бустит норм
Инфа не точная@Rajtoo ражитачка, сумонься на хффффффффффффффф:/
Есть инфа, что Асуна бустит норм
Все последнее отдал ТТ ....... эххх, Асуна бустит всех, никто не бустит Асуну :'(Инфа не точная
Просила 150 донок
Кинул 46 :/
Он для ачивок вместе с @Moonya мне шанс дропа АК резал!!!! плохой мальчик, плохой(((Смотри, очередняра @юрийскрэпиминус300
аззазазаза
Реши мне щас задачу фастом, я те бая отдам...еее плез ДашаИнфа не точная
Просила 150 донок
Кинул 46 :/
а я ж когда то такие решал в универеРеши мне щас задачу фастом, я те бая отдам...еее плез Даша
То чувство когда весь семестр играл в л2, а на парах смотрел сериалы....) в глобале попросил крикнуть кто шарит , так челик мне решил)) надо донки вечерком подкинуть ему)))))а я ж когда то такие решал в универе
половину ток не понял, что написано)
норм)То чувство когда весь семестр играл в л2, а на парах смотрел сериалы....) в глобале попросил крикнуть кто шарит , так челик мне решил)) надо донки вечерком подкинуть ему)))))