- Сообщения
- 875
- Лайки
- 8 785
да трек не новый, я его знал, мдаЯ жи писал название трека, мда
Да
да трек не новый, я его знал, мдаЯ жи писал название трека, мда
Да
да трек не новый, я его знал, мда
не ори, ****THE DEVIL COME TO TAKE ME TO HELL
BUT IM ALREADY HERE
THE VOICES GROW BUT THEY WONT GO AWAY
AM I INSANE?
Температура 39, сижу дома и даже инета нету, жизнь больне ори, ****
Двуличное гавно можешь идти нахyй, пофапать на мои авы. А так же улетаешь в игнор, ибо за**** как пёс за мной бегать, фанат блть.Бои были хорошие (кроме паралича)
Уважение чел к себе апнул.
Спс за файты, гл.
мемасики с рисовача,скатился,дебич
Рисовач - вставить картинку - добавить текст - скинуть на форуммемасики с рисовача,скатился,дебич
ну ты и бизнесменнашел збс сайт заработки,зарабатываю по мелочам)
вот сайт
http://trust-bet.org/?ref=olegazavr
тип это как процент в банке)
вдонил уже туда и вывожу по тиху)
если будете пробовать могу скинуть реквизиты что у меня все получается)
тип % которые будут вам идти можно задонить в ла2)
если будете пробовать,делайте через мою ссылку )
мне будет % идти )
ну ты и дцп(нашел збс сайт заработки,зарабатываю по мелочам)
вот сайт
http://trust-bet.org/?ref=olegazavr
тип это как процент в банке)
вдонил уже туда и вывожу по тиху)
если будете пробовать могу скинуть реквизиты что у меня все получается)
тип % которые будут вам идти можно задонить в ла2)
если будете пробовать,делайте через мою ссылку )
мне будет % идти )