(от лауры усами пахнет
(от лауры усами пахнет
(9999(((
Он и тебе ремонт обещал?
и тебе?(Он и тебе ремонт обещал?
Пока нет)0)и тебе?(
твоя киска в зоне риска
тебе уeбать?твоя киска в зоне риска
Было бы не плохотебе уeбать?

конечно же нет, тесок по кд забываюслышь усаеп, ты меня помнишь?
<3 , шо ты в реале?ТУПА ТЁСАЧКА <3
бли не оч люблю лр, лучше бы скруди тыщадвести запустил можн разыбать лица изина хфе ебашу ты шо, тут на х50 3 дня назад зашел, скора Эафвафвафмик а потом глоафвыафвыпфыпбал