- Сообщения
- 783
- Лайки
- 4 180
наказание хохловппц, сижу на парах :c
наказание хохловппц, сижу на парах :c
или когда пар нетИли когда пары только в июне
@huggan эт ченаказание хохлов
у этих хохлов даже букв в никах одинаково
ну Денис ладноЕще щас Дениска запилит попсовую ***ню, короче насыщенный год будет для любителей рока))
киберспортсмены
утро доброе когда не нужно на пары ))0)00
.png)
зачем кошку то брызгать духами?вчера с кисой позажимался,помылся,сменил шмот,но все равно воняю ее духами,вопрос, что это за дерьмо
Постирай, ну ты и малойвчера с кисой позажимался,помылся,сменил шмот,но все равно воняю ее духами,вопрос, что это за дерьмо
вчера с кисой позажимался,помылся,сменил шмот,но все равно воняю ее духами,вопрос, что это за дерьмо
зачем кошку то брызгать духами?
Постирай, ну ты и малой
НУ ВЫ Е ДЕ БИ ЛЫна 3:00 метафора для ирины
извинись@huggan
опять тебя овнят, мда
неизвинись
Сало в шоколаде?не
меня еще и Ятка зовет на твое место
говорит, что ты не праймишь из-за того, что сало жрешь
в шоколаде, даСало в шоколаде?
Ща вырвет(в шоколаде, да
оно еще соленое
ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК?Ща вырвет(
Ща вырвет(
Только не онГОВЯЖИЙ ЯЗЫК?