- Сообщения
- 16 178
- Лайки
- 107 204
угуэй роцкеры, а такое норм?
изи 10 ЕЕЕЕЭто же БРИИИНГИИИ
shadow moses
10 конечно
ну конечноизи 10 ЕЕЕЕ
devil sold his soul-truth has comeА да, про афликов забыл))
остальные хз, ток прада - chicago слышал
Молодой Оливер, эх
![Mimimi [:mimimi:] [:mimimi:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%285%29.png)
****а блятьКак вам?) Изи колдплей))
Я б душу отдал чтоб попасть на концерт брингов 2013-2014 года)****а блять
почему у нас такие убогие концерты?
что *** за страна?!
я бы еще на такого плана хотел быЯ б душу отдал чтоб попасть на концерт брингов 2013-2014 года)
А про этот моментик не знал чтоли? правда потом в интервью сказали что случайно вышло что они загадили стол колдплеев))
Да я тоже особо не слежу, смотрел их лайвы и случайно наткнулся) Ппц приятно было, ибо ненавижу почему-то колдплеев))я бы еще на такого плана хотел бы
нет, не слышал
я как-то перестал следить за такого рода новостями :с
кодплеи не очень, согласенДа я тоже особо не слежу, смотрел их лайвы и случайно наткнулся) Ппц приятно было, ибо ненавижу почему-то колдплеев))
Да на этом лайве уже все печально у Оливера с голосом(
Ну голос я имею в виду что скримить не может(кодплеи не очень, согласен
а тут фишка не в голосе
и вот нифига, есть и гораздо хуже
ты просто его без скрима не воспринимаешь :с
да, я понимаю о чем тыНу голос я имею в виду что скримить не может(
Я его слушать начал из-за скрима)
Альбома не будетда, я понимаю о чем ты
мб реабилитируется, ждем альбом
Вообще-то я сюда деградировать прихожу