- Сообщения
- 1 761
- Лайки
- 11 864
хде? ты опять с т9 сидишь чтоле?Работаю жи ну
хде? ты опять с т9 сидишь чтоле?Работаю жи ну
(Пчелка труженица
Так ты там давно, я уже не помнюЧе случилось то, зая?
Не понял о чем тыхде? ты опять с т9 сидишь чтоле?
я о том же. все равно пересечемся в жизни и нажремся, потом пьяного меня до вокзала нести будешьТак ты там давно, я уже не помню
сложна. с телефона на работе?Не понял о чем ты
несложна. с телефона на работе?
Ну ты это, подержать, зови если че
там скрим классный ._.Не, такое не слушаю)
Классный скрим у Оливера!там скрим классный ._.
ну так не только у них он мб хорошим)Классный скрим у Оливера!
И у Честера в give up
Ну Дэнни еще когда то был нормну так не только у них он мб хорошим)
но крч лан
ну не, когда в песне сочитание хорошего вокала с хорошим скримомКто придумал скрим в музыке? Без него же лучше(((
Гори в аду за такие словаКто придумал скрим в музыке? Без него же лучше(((
the amity afflictionНу Дэнни еще когда то был норм
Вокалист capture the crown
of mice & men
больше хз кто норм)
6/10эй роцкеры, а такое норм?
А да, про афликов забыл))the amity affliction
the devil wears prada
devil sold his soul
northlane