- Сообщения
- 1 761
- Лайки
- 11 864
ХЗ. все ***воЧе там у хохлов?
ХЗ. все ***воЧе там у хохлов?
А у нас нет?ХЗ. все ***во
ну, хм, у меня какие-то неординарные ощущения
Приветьой, я в оксимирона немного наступил (гавно)
вот ска че молчим то.
В ы х а д и
вроде виделись :оПриветь
Голос очень похож)ну, хм, у меня какие-то неординарные ощущения
и как мне кажется
не он)
не, Шафер более пискляв, чем этотГолос очень похож)
Ахахаха концерты его лучше не смотреть и не посещать)))не, Шафер более пискляв, чем этот
или я просто после концерта его воспринимаю так, хз
УeбиКороче, ***** зовет в кино, говорит форсаж 8 будет охуенным
Уебать ей или сходить и глянуть ласт часть?) Товарищи аналитики
че тоже лысого гонять не любишь что-ли?(шутка про вина дизеля)