- Сообщения
- 1 442
- Лайки
- 9 127
надо было строку винрейта показать)это да
![]()
надо было строку винрейта показать)это да
![]()
Чо ты тут забыл?А енот (кот) стал модером и зажрался теперь? Не имеет права флудить в темке? Продажный енот
муня сосёт писун
Ну нет : (Игнорщик, фу : (
хз, последних 2 дня отпуска (сегодня последний) делать ваще не***Чо ты тут забыл?
Ну нет : (
.png)
Из-за чего мне на тебя обижаться?
да хз, просто юморз-зависть
в каждой шутке есть всегда доля правдыда хз, просто юмор
а хз, ты на три буквы просто так не посылаешь вродеИз-за чего мне на тебя обижаться?
:oleg14:а хз, ты на три буквы просто так не посылаешь вроде
:oleg14:
да иди ты в пи3день
Что я с ним сделала?
не в моем случае.в каждой шутке есть всегда доля правды
ты ж меня с гамеферста, да? ыыы
Ты чо на гейфесте забылне в моем случае.
нет, я не с гейферста, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы