- Сообщения
- 315
- Лайки
- 354
друзья,есть у кого 1 рубль на киви? мне перевести работает или нет у нас в Беларуси)
у нас в беларуси ниче не работаетдрузья,есть у кого 1 рубль на киви? мне перевести работает или нет у нас в Беларуси)
ай,гэта не смишно(у нас в беларуси ниче не работает
рилиай,гэта не смишно(
ну попробовать же можно)
там пишут с 2017 году сделали для Беларуси мол
ну попробовать же можно)
если попробуешь, поделишься потом инфой)там пишут с 2017 году сделали для Беларуси мол
ну нах ты начинаешь?) ещё о митинге поговорим давайесли попробуешь, поделишься потом инфой)
такая же инфа, как писали, что средняя зп по стране 920р? ;D

да ну я чет вспомнил)ну нах ты начинаешь?) ещё о митинге поговорим давай![]()
НОРМ,В СЛЕД РАЗ С ТРАВМАТА В МЕНТОВ СТРЕЛЯТЬ БУДУ В УПОРда ну я чет вспомнил)
блядский митинг, ***
зачем ждать следующий?НОРМ,В СЛЕД РАЗ С ТРАВМАТА В МЕНТОВ СТРЕЛЯТЬ БУДУ В УПОР
только на видюху снимай)НОРМ,В СЛЕД РАЗ С ТРАВМАТА В МЕНТОВ СТРЕЛЯТЬ БУДУ В УПОР
***,на каждом сервере пацаны девушек унижают(
есть (или был) видос на ютубе, как он ментов вертухами вырубалтолько на видюху снимай)
потом удалили мдаесть (или был) видос на ютубе, как он ментов вертухами вырубал
ну так конечно, ты прикинь какой позорпотом удалили мда
удивительно, что тебя отпустилпотом удалили мда
РАСКИДАЛ И ИХ,А ПОТОМ РАЖИТА СТЕНЫ СЛОМАЛА И МЫ СБЕЖАЛИудивительно, что тебя отпустил
просто была инфа, что в обезьянник забрали
дезинформация или ты сбежал прост?
чет какие-то изи пацаныРАСКИДАЛ И ИХ,А ПОТОМ РАЖИТА СТЕНЫ СЛОМАЛА И МЫ СБЕЖАЛИ
хз я уже 61ч наиграл в ней и в расте)1.9ч
Вот на что меня хватило в этой игре
Игнорщик, фу : (