- Сообщения
- 5 176
- Лайки
- 42 432
с ражитой если токнад еще стримить начать
с ражитой если токнад еще стримить начать
без ссышь шо ли?с ражитой если ток
дабез ссышь шо ли?
все бабки потратил на отель,ибо е б усь каждый день,вот поводка и нет(**** на нормальном поводке привязана)классный поводок ахахаххахахахаа
1.9ч7 Days to Die топ игра,уже больше недели чет не отрываемся xD
щас бы еще и в игре играть,в твоем то возрасте,пора бы уже о детях задуматься1.9ч
Вот на что меня хватило в этой игре
Поэтому я сказала симс и воспитываю там детейщас бы еще и в игре играть,в твоем то возрасте,пора бы уже о детях задуматься
думал у меня не оч фамилия... я ошибался)это да
![]()
ну у меня в сто раз *** вее,так что нормсдумал у меня не оч фамилия... я ошибался)
ты и до этого сосалподписался в доте именем и фамилией ражиты и отсосал сразу же
ну не важнты и до этого сосал
важнону не важн