Ы
Пришлось ручками лайкать, а то читак всех подряд лайкает(шкyр) , а я так не хочу : (
ты настоящая?Ы
Пришлось ручками лайкать, а то читак всех подряд лайкает(шкyр) , а я так не хочу : (
ты настоящая?скамить а не снимать ппцречь о ниве?
Посмотреть вложение 51823
вот я **** ***скамить а не снимать ппц
тоби пи здавот я **** ***
ну тут сам сюжет игры ахуенный,да и на ультрах графа сойдетесли графа не оч то игра не оч виликие цитати
как не стать олимпером*** какими гуидами можн торговать хм
в поле выходишь пак ищешь играешь в паке нагебаешь и не делаешь даже 10 боев по*** что квики нужны и т.д это единственный вариант, на 10 боев зайдешь все ****а ты олимперкак не стать олимпером
просто огоньв поле выходишь пак ищешь играешь в паке нагебаешь и не делаешь даже 10 боев по*** что квики нужны и т.д это единственный вариант, на 10 боев зайдешь все ****а ты олимпер
хузе я не видел ульти но чую шо ниочинь и она стоит динякну тут сам сюжет игры ахуенный,да и на ультрах графа сойдет
вообщета дапросто огонь
тебе нужны права, чтобы мог самостоятельно раздел с гайдами заполнять
над еще стримить начатьвообщета да