F*CK THE LIKE LIKE LIKE

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
у Шафоростова со скримом печально
про Бригов вообще молчу
выброшенные деньги
поэтому забей
Зато у Шифера вокал ахуенный, и на записях норм скримит
Послушай MMF stage on fire)
И че про брингов молчишь? Оливер ****ат, ток в последнее время чет с голосом не то, потому-что он не правильно скримил)
 

Hannah

f.ck your faith
Сообщения
875
Лайки
8 785
Зато у Шифера вокал ахуенный, и на записях норм скримит
Послушай MMF stage on fire)
И че про брингов молчишь? Оливер ****ат, ток в последнее время чет с голосом не то, потому-что он не правильно скримил)
вокал у Дениса норм, да
но скрим такой себе
до Дэнни ему далеко, скажем так
я ничего против Оливера не имею, но это просто богатый чел с богатыми родителями, который петь фактически не умеет
а так
Бринги огонь, да ;D
хорошо, послушаю
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
вокал у Дениса норм, да
но скрим такой себе
до Дэнни ему далеко, скажем так
я ничего против Оливера не имею, но это просто богатый чел с богатыми родителями, который петь фактически не умеет
а так
Бринги огонь, да ;D
хорошо, послушаю
Дэнни раньше был норм, а щас ты видел лайвы? не рок а попсу поет, и еще утырок про шифера пи здит чет, интервью новое читал?))
А оливер да, петь не умеет, но скримит как бог))
Вот, тут у него еще все норм с голосом)
 

Hannah

f.ck your faith
Сообщения
875
Лайки
8 785
Дэнни раньше был норм, а щас ты видел лайвы? не рок а попсу поет, и еще утырок про шифера пи здит чет, интервью новое читал?))
А оливер да, петь не умеет, но скримит как бог))
Вот, тут у него еще все норм с голосом)
не, я чет как-то психанул на них и отписался
хз даж почему
крч с октября за жизнью группы не следил
а Дэнни последний раз слышал в составе группы we are harlot
а, да, скрим у Оливера хорош
было все хорошо где-то до suicide season
хотя sempiternal тоже неплохой
а вот that's the spirit
ну не идет ему такое петь
 

YesMyLord

2C-B
Сообщения
947
Лайки
16 686
не, я чет как-то психанул на них и отписался
хз даж почему
крч с октября за жизнью группы не следил
а Дэнни последний раз слышал в составе группы we are harlot
а, да, скрим у Оливера хорош
было все хорошо где-то до suicide season
хотя sempiternal тоже неплохой
а вот that's the spirit
ну не идет ему такое петь
Я ради интереса врубил новый лайв АА и чет сразу возненавидел Дэнни) Да еще и после интервью его..
с ласт альбома ток Doomed норм, остальное шлак
 

Hannah

f.ck your faith
Сообщения
875
Лайки
8 785
Я ради интереса врубил новый лайв АА и чет сразу возненавидел Дэнни) Да еще и после интервью его..
с ласт альбома ток Doomed норм, остальное шлак
заинтриговал, надо будем посмотреть, послушать и почитать
 
Верх