Добавить уникальные лавры за ТОП PvP и ТОП PK рейтингов

pazdej

Барон
Сообщения
444
Лайки
95
Добрый день.

На сервере уже существуют лавры за рейтинг опыта и рейтинг экипировки (GS), однако полностью отсутствует визуальное поощрение игроков, которые формируют основной контент Scryde 2 — PvP и PK.

Фактически сегодня игрок, занявший высокое место в рейтинге опыта, получает визуальное признание своих достижений, а игрок, который ежедневно участвует в массовых сражениях, осадах, драках за споты, эпиков и формирует PvP-активность сервера, не получает никакого отличительного статуса.

Предлагаю добавить отдельные лавры за рейтинги PvP и PK.

Почему это важно:

- PvP является одной из ключевых составляющих Scryde 2 и основной причиной, по которой многие игроки выбирают данный жанр.
- Появится дополнительная мотивация участвовать в открытых конфликтах, осадах, эпиках и межклановой борьбе.
- Рейтинг PvP перестанет быть просто цифрой в статистике и станет реальным предметом конкуренции.
- Игроки получат долгосрочную цель, которая не связана только с прокачкой уровня или усилением экипировки.
- Сервер станет более живым и активным за счёт постоянной борьбы за лидерство.

Предлагаемый вариант:

PvP рейтинг:

- ТОП-1 — чёрно-красные или тёмно-фиолетовые лавры.
- ТОП-2–3 — фиолетовые лавры.
- ТОП-4–10 — тёмно-фиолетовые лавры.

PK рейтинг:

- ТОП-1 — уникальные кроваво-красные лавры.
- ТОП-2 — красные лавры.
- ТОП-3 — тёмно-красные лавры.

Лавры являются исключительно визуальной наградой и не влияют на баланс сервера, однако значительно повышают престиж рейтингов и интерес к PvP-контенту.

Сейчас на сервере уже отмечаются лучшие по опыту и экипировке. Было бы справедливо отмечать и лучших бойцов сервера, поскольку именно они создают большую часть игрового контента и конкуренции.

Прошу администрацию и игроков поддержать данное предложение.
@Adutrix @Guldan @Moonya @Nankai @Wise
 

DubaiBers

Барон
Сообщения
118
Лайки
41
@Guldan добавьте лавры за топ 1 гс по классу тоже,а то как-то не справедливо получается за опыт есть а за топ гс по классу нет лавров =(((
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
@Guldan добавьте лавры за топ 1 гс по классу тоже,а то как-то не справедливо получается за опыт есть а за топ гс по классу нет лавров =(((
Да текущая система скобок вообще не актуальна для х2.
Она подходит только для Х, где народ задротит со старта и отмечается этими скобками.
На х2 же пве крабы и хрюканы фармят мобов и бегают со скобками. А серьезные ребята с топ бустом, пкшники, пвпшеры ничем не отмечены.
За ГС полюбому нужно вводить дополнительные скобки. Пассивок же за ГС много видов, при этом скобки только за топ-1 сервера. Нужно как минимум делать еще за топ-1 класса и топ-30 сервера.
Так же Топ ПВПшерам и топ ПКшникам. Но там не за общее число пвп/пк в сумме за все время а в каждом месяце отдельно считать.
 

Chang

Барон
Сообщения
111
Лайки
79
Уже представляю как счетчик набивают на твинах 24/7 ради этих крыльев )
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
Уже представляю как счетчик набивают на твинах 24/7 ради этих крыльев )
Уже представляю как они получают бан за "накрутку пвп/пк". Проверить пару человек из этого топа не составит труда.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
661
Лайки
287
ну я б только лавры без статов давал бы, а так поошрение будет нот бед
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
ну я б только лавры без статов давал бы, а так поошрение будет нот бед
Так естественно без статов. Сами лавры статы не дают. Например за топ-3 по экспе своей профы ты пассивку получаешь, а лавры нет. Просто как то не логично, что пве крабы бегают с прикольными никами, а челы фулл гс, которым эти мобы нахрен не вперлись, могут на весь сервак только 1 скобки залутать за топ-1.
 

Mia-Khalifaa

Старейшина
Сообщения
6
Лайки
0
Была как то тема на форуме, чтобы за пвп и пк давали итемы и отдельный шоп для этого, как идея мотивации даже интереснее, нежели просто визуалка)
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
Была как то тема на форуме, чтобы за пвп и пк давали итемы и отдельный шоп для этого, как идея мотивации даже интереснее, нежели просто визуалка)
А смысл от этого, если тут за автоивенты пвп начисляют. И там набегает больше, чем ты в поле набьешь.
Когда у тебя кап гс или ближе к нему, то визуалка намного ценнее каких то очередных шопов с мусором.
 
Сообщения
671
Лайки
122
Добрый день.

На сервере уже существуют лавры за рейтинг опыта и рейтинг экипировки (GS), однако полностью отсутствует визуальное поощрение игроков, которые формируют основной контент Scryde 2 — PvP и PK.

Фактически сегодня игрок, занявший высокое место в рейтинге опыта, получает визуальное признание своих достижений, а игрок, который ежедневно участвует в массовых сражениях, осадах, драках за споты, эпиков и формирует PvP-активность сервера, не получает никакого отличительного статуса.

Предлагаю добавить отдельные лавры за рейтинги PvP и PK.

Почему это важно:

- PvP является одной из ключевых составляющих Scryde 2 и основной причиной, по которой многие игроки выбирают данный жанр.
- Появится дополнительная мотивация участвовать в открытых конфликтах, осадах, эпиках и межклановой борьбе.
- Рейтинг PvP перестанет быть просто цифрой в статистике и станет реальным предметом конкуренции.
- Игроки получат долгосрочную цель, которая не связана только с прокачкой уровня или усилением экипировки.
- Сервер станет более живым и активным за счёт постоянной борьбы за лидерство.

Предлагаемый вариант:

PvP рейтинг:

- ТОП-1 — чёрно-красные или тёмно-фиолетовые лавры.
- ТОП-2–3 — фиолетовые лавры.
- ТОП-4–10 — тёмно-фиолетовые лавры.

PK рейтинг:

- ТОП-1 — уникальные кроваво-красные лавры.
- ТОП-2 — красные лавры.
- ТОП-3 — тёмно-красные лавры.

Лавры являются исключительно визуальной наградой и не влияют на баланс сервера, однако значительно повышают престиж рейтингов и интерес к PvP-контенту.

Сейчас на сервере уже отмечаются лучшие по опыту и экипировке. Было бы справедливо отмечать и лучших бойцов сервера, поскольку именно они создают большую часть игрового контента и конкуренции.

Прошу администрацию и игроков поддержать данное предложение.
@Adutrix @Guldan @Moonya @Nankai @Wise
и так все лагает вы еше всякой бреляины хотите
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
Дайте лавры ТОП 30 ГС, народу будет к чему стремится..
Не только гс, за рейтинги пвп/пк в текущем месяце. За гс можно топ 30 и топ 1 каждого класса.
Я просто не понимаю с какого перепуга фармерки должны с этими скобками бегать. В чем их достижение? Что лупят мобов и никак не могут забуститься? При этом шейхи с топ бустом ничем не отмечены.
 

mauser10

Барон
Сообщения
88
Лайки
51
Не только гс, за рейтинги пвп/пк в текущем месяце. За гс можно топ 30 и топ 1 каждого класса.
Я просто не понимаю с какого перепуга фармерки должны с этими скобками бегать. В чем их достижение? Что лупят мобов и никак не могут забуститься? При этом шейхи с топ бустом ничем не отмечены.
хз у меня наоборот больше респекта вызывает чел, который бьет мобов 24/7, чем тот, кто закидывает usdt через сайт
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
хз у меня наоборот больше респекта вызывает чел, который бьет мобов 24/7, чем тот, кто закидывает usdt через сайт
А админы не должны выразить свой респект пацанам, которые им закидывают usdt через сайт в виде красивых ников?)
О чем их собственно и просят.
 

mauser10

Барон
Сообщения
88
Лайки
51
А админы не должны выразить свой респект пацанам, которые им закидывают usdt через сайт в виде красивых ников?)
О чем их собственно и просят.
Хочешь красивый ник - у тебя есть аж 2(ДВА) пути!
1) задонить больше всех usdt
2) убить больше всех мобов
и ты с красивыми золотыми крыльями щеголяешь по локациям, читая в глазах каждого зависть


а вы предлагаете дать крылья за топ пвп и пк в месяц? хмм...
это получается 10 человек на сервере будут по кд облетать все адекватные локации для фарма, расфлагивать там бедолаг и легко убивать, чисто чтобы лутануть крылья. ты дашь 10ю людям мотивацию убивать новичков и отобьешь желание у сотен адекватных игроков фармить крипов, бо условный дизист(ник вымышленный) будет приходить и убивать всех по кд исключительно чтоб лутануть крылья

состоянием на сегодня если я вижу что игрок сильно уступает мне в бусте - в 94% случаев я его трогать не буду. изменится ли мое мнение с перспективой лутануть уникальные крылья? да.
а представь скольким людям от этого хуже? или мы делаем сервер для 10ти шейхов, а на остальных поxуй?
 
Сообщения
6 181
Лайки
2 245
Хочешь красивый ник - у тебя есть аж 2(ДВА) пути!
1) задонить больше всех usdt
2) убить больше всех мобов
и ты с красивыми золотыми крыльями щеголяешь по локациям, читая в глазах каждого зависть


а вы предлагаете дать крылья за топ пвп и пк в месяц? хмм...
это получается 10 человек на сервере будут по кд облетать все адекватные локации для фарма, расфлагивать там бедолаг и легко убивать, чисто чтобы лутануть крылья. ты дашь 10ю людям мотивацию убивать новичков и отобьешь желание у сотен адекватных игроков фармить крипов, бо условный дизист(ник вымышленный) будет приходить и убивать всех по кд исключительно чтоб лутануть крылья

состоянием на сегодня если я вижу что игрок сильно уступает мне в бусте - в 94% случаев я его трогать не буду. изменится ли мое мнение с перспективой лутануть уникальные крылья? да.
а представь скольким людям от этого хуже? или мы делаем сервер для 10ти шейхов, а на остальных поxуй?
Только почему то еще 99 человек после топ 1 убийцы мобов тоже бегают с крыльями. А топ-2 usdt шейх уже без. Справедливо? А еще к этим 100 человекам добавляются топ-2 своих проф в непопулярных классах, которые даже не в топ-100, но тоже с крыльями.
Эта система не актуальна вообще на х2 и подходит только для Х/х100, где есть стартовая гонка между игроками. На х2 же никакой гонки нет. Фармят только те, кому нужен фарм.
В любом случае систему крыльев нужно как то переделывать. Вводить какие то новые за какие то достижения (например хиро, набравший больше всех очков на данной неделе), а так же урезать старые (за экспу делать топ-1/топ-10/топ-30), все кто дальше досвидос.
 
Верх