да эт серёга...
одно другому не помеха.Я вообще то выкладываю девочек чтоб на них лицезреть как на картины....как на искуство....а не др0чить)))
Смотрел фильм "Железное небо"? Помнишь рожу негра, из которого лунные нацисты сделали "истинного арийца" белой расы? Тебя ждёт что-то похожее, дестр, если не перестанешь подъёбывать своих зелёных братьевда эт серёга...
даже стрижка та же.

О каком братстве с вами может идти речь?))))Смотрел фильм "Железное небо"? Помнишь рожу негра, из которого лунные нацисты сделали "истинного арийца" белой расы? Тебя ждёт что-то похожее, дестр, если не перестанешь подъёбывать своих зелёных братьев![]()
и тебе лайк поставил, только не дуйся сильно)))) форум Скрайда это то самое место, о серьёзном....да даО каком братстве с вами может идти речь?))))
Вы только лайки друг другу ставить можете - серьзного общения с вами нет, разве только с тобой, когда у тебя мысля попрёт.
Я разочарован в людях и в ла2...
Серёг, я правда разочарован...и тебе лайк поставил, только не дуйся сильно)))) форум Скрайда это то самое место, о серьёзном....да да
А ты точно зелёный?О каком братстве с вами может идти речь?))))
Вы только лайки друг другу ставить можете - серьзного общения с вами нет, разве только с тобой, когда у тебя мысля попрёт.
Я разочарован в людях и в ла2...

У оверов они хотя бы естьПодружки оверов))))
Точно...![]()
А вот есть ли подружки у бывших дестров, переобувшихся в магов и которым зелёные больше не братья? 
Сиськи сделали своё дело...У оверов они хотя бы естьА вот есть ли подружки у бывших дестров, переобувшихся в магов и которым зелёные больше не братья?
![]()
Наверное ты прав. Все старые дестры, какие мне только попадались, жаловались на то, что эта профа на скруде полнейшее говнище. И чаще всего уходили с проекта, не желая пересаживаться на что-то другое.Сиськи сделали своё дело...
Я не могу тут играть за орков, если серьёзно.
Тир не моё, а дестры тут репрессированы
Понимаешь... Мне пишут, что я не умею за тиров. Но, как я объясню, что я чувствую, что в меня толи заходит от физов больше, толи у меня урон говно. Те в системнике пишут крит 5к, а на деле он 3к... И, я не люблю дистанционные атаки у гладов, тиров, которыми уровень силы набирают - я люблю когда всё проще. Мне писали некоторые, что тиры-скиловики тут вата... Пойми, кто прав... Либо мой тир был в отстойнике с начала создания за форумные выебоны. А, сиськами я нехуёво ебу луков и магов. Из всех физов нет желания играть за кого-либо как за халков с дубиной((((((Наверное ты прав. Все старые дестры, какие мне только попадались, жаловались на то, что эта профа на скруде полнейшее говнище. И чаще всего уходили с проекта, не желая пересаживаться на что-то другое.
На днях тестили бущеного тира на заюзе с аппом против меня сабового ФС) просто под двумя реффлектами (лс и талик) +целка самона, он не смог....а почему должен?)) зато любого мага ваншотает изич. и мне кажется там даже рефлекты бы не спасли особо....Против кого то тир хорош, против кого то нет. Я ж не ною что овером не дрыню как ФС...((( Просто играю за профу любимую и всё. Так же ****осов и малую тележку получаю только потому что овер.....но сам при этом не могу убивать.Понимаешь... Мне пишут, что я не умею за тиров. Но, как я объясню, что я чувствую, что в меня толи заходит от физов больше, толи у меня урон говно. Те в системнике пишут крит 5к, а на деле он 3к... И, я не люблю дистанционные атаки у гладов, тиров, которыми уровень силы набирают - я люблю когда всё проще. Мне писали некоторые, что тиры-скиловики тут вата... Пойми, кто прав... Либо мой тир был в отстойнике с начала создания за форумные выебоны. А, сиськами я нехуёво ебу луков и магов. Из всех физов нет желания играть за кого-либо как за халков с дубиной((((((
Причём, в прошлом году я играл больше всего за тира и раздавал за него люли, а сх часто проигрывал канцелам - теперь всё наоборот.
скорее она тебя заведет чтобы дом содержал
Могла бы приличия ради и сама прилечь меж тюльпанов, в


pornhub.comМогла бы приличия ради и сама прилечь меж тюльпанов, всоблазнительнойскромной позе![]()
Ты отстал от прогресса, братанpornhub.com
дед. пора бы сайт знать. где разряжать свой шотган
Нафига лазать на порносайты, когда можно играть в четвёртый фолыч и смотреть порнуху прямо там, внутри игры? 
