- Сообщения
- 713
- Лайки
- 2 234
У него рыжефобия что ли?ОСТОРОЖНО - садистический контент,направленный против ПАЛАЧа.
Посмотреть вложение 156038
Посмотреть вложение 156040Посмотреть вложение 156042
и ОСОБО САДИСТИЧЕКАЯ добавка - РЫЖИЕ ЭЛЬФИЙКИ.
Посмотреть вложение 156045Посмотреть вложение 156046Посмотреть вложение 156047
![]()
![]()
![]()
нормально же общались. Я им норм картинки кидаю тут. А они какую то рыжую шляпу....

рыжетерапией травили....(((