БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
_aTJUsEIvI_Boyin107snK0Etpi0LjN-o1zduV_YEd0N-QfsqtkDJ_dpOiwu9HRJwRrkRS61psmKI09YkNSaptQ8.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
ну уж какой есть)
в простонародном значении или как по определению?)
Уважаю, нужно быть самим собой. На то что говорят по...Ю всем мил не будешь. И у каждого есть свои интересы и вообьще всё.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Всех с светлым праздником! Христос Воскресе!!!
Поправочка. Всех, за минусом меня. Я не набожен. И вообще, бывший комсомолец :f09f9887-2x: А комсомольцам сам Бог велел считать религию опиумом для народа :f09f9884-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Поправочка. Всех, за минусом меня. Я не набожен. И вообще, бывший комсомолец :f09f9887-2x: А комсомольцам сам Бог велел считать религию опиумом для народа :f09f9884-2x:
У каждого есть свои мотивы, взгляды, виденья о жизни и всему в целом. Поэтому, я придерживаюсь политики, что если ты не верующий, у тебя есть на то причины. И я не могу и не хочу переубеждать. Исключение ток, пидарасня(не понимаю их хоть режьте) и рыжелюбов))) всё остальное норм))))
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
У каждого есть свои мотивы, взгляды, виденья о жизни и всему в целом. Поэтому, я придерживаюсь политики, что если ты не верующий, у тебя есть на то причины. И я не могу и не хочу переубеждать. Исключение ток, пидарасня(не понимаю их хоть режьте) и рыжелюбов))) всё остальное норм))))
Да чем тебе рыжелюбы так не угодили то(
Есть же хорошие рыжики без приступов бешенства и веснушек(
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
я придерживаюсь политики, что если ты не верующий, у тебя есть на то причины
И снова поправка) Я не неверующий, а не набожный. Это разные понятия. Неверующий верит)), что Бога нет. Я же допускаю, что Бог вполне может существовать. Вот только лизать Ему жопу я не собираюсь) И не лижу. И не считаю Его - как говорят пиндосы - "хорошим парнем") На мой взгляд, Бог редкостная скотина. Быть может даже вселенского масштаба)) Многочисленные подтверждения этому имеются как в самой Библии, так и вырисовываются по факту изучения всех мало-мальски значимых событий человеческой истории с даты рождения Христа, практически ни чем не отличающихся от "священных" текстов Ветхого Завета, в котором любимцы Бога сплошь убийцы, ворюги, сексуальные насильники, предатели, стяжатели, алкаши и прочий сброд.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Умеиш делать отличные скрины,когда захотишь. ;)
Держу пари, если снова спрошу "Чё за баба?" Палач ответит: "Да так, случайно рядом оказалась" :f09f9887-2x:

Стопудова собрал гарем, но делиться не собирается :f09f9884-2x:
 
У

Удалённый пользователь 77202

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Держу пари, если снова спрошу "Чё за баба?" Палач ответит: "Да так, случайно рядом оказалась" :f09f9887-2x:

Стопудова собрал гарем, но делиться не собирается :f09f9884-2x:
Это моя твина, Когда то она была с бустом)) но потом раздел, отдал нуждающимся...которые конечно же перестали играть КЛАССИКА))) наконец начал ей уделять внимание) покрсил волосы и даже (ёпамать шок) купил для неё невидимый плащ, где длинные волосья, становятся о чудо....каре! хаха
 
Верх