- Сообщения
- 558
- Лайки
- 180
Четко:rolleyes:
Я видел но это не мне решать, ранее Wise говорил что закидывать такой огромный вес в патч не планируетсяhttps://board.scryde.ru/threads/obeschanie-wise-kostjumy-r99.69489/ зря саммонил чоле?) иди к нам, там серьезные вопросы решаются
ШИКАРНЫЙ зимний костюм
![Like [:like:] [:like:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%287%29.png)
а корону замка будут добавлять?Я видел но это не мне решать, ранее Wise говорил что закидывать такой огромный вес в патч не планируется
Я дам поносить локу в которой сделан этот скрин )ШИКАРНЫЙ зимний костюм
Даш поносить?
![]()
щедрая русская душаЯ дам поносить локу в которой сделан этот скрин )
Сяп
Ето мой конь:rolleyes:у кого лошадь угнала?
:nichosi1:
Он ко мне УБЕЖАЛ ты его ОБИЖАЛ.Ето мой конь:rolleyes: