nu po drugomu ne opisat' jeНу блина ну что за слова.. УЖАС.
![]()
tam de kamka - norm, a human - hyjnya. mne ne nravica
лицо канеш ей тут не оч выбрали
Заливай новые.. Интересно будет глянуть.Залил-бы тоже но скринов с 2015-2016 на компе уже нету но редко играю скрайд )
А ты где бегаешь дурка.![]()
Наш ШК - Ласт Хиро
Так локи бегает ищет где поскриниться)А ты где бегаешь дурка.
На эпилоге тебя хоть было видно!
А тут только видно кричишь в торг чат какие оги бичи