- Сообщения
- 11
- Лайки
- 4
Привет привет )
Привет привет )
ПРИВЕЕЕЕЕТ...... Нашелся таки.... а где лайки к скринам?Привет привет )
.png)
На недельке апдейтну Епилог клиент зайду поздороваться )ПРИВЕЕЕЕЕТ...... Нашелся таки.... а где лайки к скринам?
Заходи, плизик, пошалим.
![]()
Ну чтож ты страшная такая
красиво. аж 2016ый вспомнилдержите.
![]()
Сладкая заходи на х1000 я тебя в клан возьму,будем ог душить твоих любимых!Просто не накрашенная....
![]()
Сорики учёба. Да и ГЕ уже нету что там делать
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
![Mimimi [:mimimi:] [:mimimi:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%285%29.png)
СПС за приглашение. Очень приятно.Сладкая заходи на х1000 я тебя в клан возьму,будем ог душить твоих любимых!
Умничка,правильно!СПС за приглашение. Очень приятно.
Я похоже столько потеряла что уже и в игру заходить нет желания.