Наконец-то у Флафстера появилась девушка)))
проходит день - два, три дня, неделя, месяц, год - два года, а дредов баюма так и нет на скрайде.

'это ж не скрины с игры)0)0
Фото с выпускного?
Ты видимо давно не обновлял клиент))'это ж не скрины с игры)0)0
Кипяток это кто? Корейская курочка? КУКАРЕКУУУ.... КУДАХ КУДАХ...
О а че за локация с шахматами ?![]()
ГОВОРЯЩАЯ ЖАБА ПОПАЛАСЬ......
![]()
![]()
В ШАХМАТЫ РУБИМСЯ![]()
Тёмный Особняк. Внутри.О а че за локация с шахматами ?