- Сообщения
- 376
- Лайки
- 229
Круто, что администрация проекта не морозит дефолтный ХФ и старается актуализировать различные профы, крутят балансер и накидывают кнопок.
Но не круто:
1 - когда в один класс бросают 20 скилов, в другой 2-3, в формате - держи не ной ты итак сильный. А закрываться от новых кнопок чем?
2 - нет четкого понимания по механике новых скилов, какой тип атаки, тип дебафа, дефолтный шанс прохождения и т.д. За каждым скилом обращаться в саппорт они же проклянут. Актуализируйте раздел Скрайд Вики не просто ссылками на посты, а актуальной информацией в читабельном виде. Так и вы будете понимать где что не дописали или перемудрили и игрокам понятно от чего закрываться и чего ожидать от противника.
3 - балансер, на сколько я понимаю их тут 3+, на оли свой, в поле свой и судя по всему на пантеоне отдельный. И вроде бы есть тема "Баланс классов" которая не обновлялась с 26.06.2025 при этом иногда что-то проскакивает в теме "Обновления" и теперь пойди угадай, это новое значение или + к старому или % для старого которое новое и в каком именно балансере эти правки были сделаны. Так же в Скрайд Вики сделайте раздел с балансером где все профы и все правки для этих проф в читабельном виде и указанием к какому именно балансу относится значение.
4 - молчаливые правки в том же балансере, нельзя так, нельзя молча срезать классу урон, игроки имеют право знать что вы там мутите крутите.
5 - мобы... по ним вообще нет никакой информации, дроп переписан у огромного кол-ва, по новым вообще никакой информации нет, бегай шифтуй? Не выйдет, сегодня статы одни, завтра другие. Это сложно реализовать где-то на форуме, но можно реализовать внутри игры какой-то базой знаний, с поиском по мобу и отсвечивать его текущие характеристики/дроп споил шансы. Реализовать поиск по предметам и шансам дропа/спойла с мобов. Сюда как будто бы идеально ложится окно новой торговли.
Но не круто:
1 - когда в один класс бросают 20 скилов, в другой 2-3, в формате - держи не ной ты итак сильный. А закрываться от новых кнопок чем?
2 - нет четкого понимания по механике новых скилов, какой тип атаки, тип дебафа, дефолтный шанс прохождения и т.д. За каждым скилом обращаться в саппорт они же проклянут. Актуализируйте раздел Скрайд Вики не просто ссылками на посты, а актуальной информацией в читабельном виде. Так и вы будете понимать где что не дописали или перемудрили и игрокам понятно от чего закрываться и чего ожидать от противника.
3 - балансер, на сколько я понимаю их тут 3+, на оли свой, в поле свой и судя по всему на пантеоне отдельный. И вроде бы есть тема "Баланс классов" которая не обновлялась с 26.06.2025 при этом иногда что-то проскакивает в теме "Обновления" и теперь пойди угадай, это новое значение или + к старому или % для старого которое новое и в каком именно балансере эти правки были сделаны. Так же в Скрайд Вики сделайте раздел с балансером где все профы и все правки для этих проф в читабельном виде и указанием к какому именно балансу относится значение.
4 - молчаливые правки в том же балансере, нельзя так, нельзя молча срезать классу урон, игроки имеют право знать что вы там мутите крутите.
5 - мобы... по ним вообще нет никакой информации, дроп переписан у огромного кол-ва, по новым вообще никакой информации нет, бегай шифтуй? Не выйдет, сегодня статы одни, завтра другие. Это сложно реализовать где-то на форуме, но можно реализовать внутри игры какой-то базой знаний, с поиском по мобу и отсвечивать его текущие характеристики/дроп споил шансы. Реализовать поиск по предметам и шансам дропа/спойла с мобов. Сюда как будто бы идеально ложится окно новой торговли.