Автокликер

Mangust1488

Вассал
Сообщения
1
Лайки
0
Скажите а у нас на сервере можно использовать автокликер ?
2 день замечаю персонажа какой фармит на кликере BAZZAR
и так два дня с утра до вечера нон стоп.явно тут человек фармит не сам
 

Alduin

Виконт
Сообщения
282
Лайки
111
Скажите а у нас на сервере можно использовать автокликер ?
2 день замечаю персонажа какой фармит на кликере BAZZAR
и так два дня с утра до вечера нон стоп.явно тут человек фармит не сам
И каким образом ты определил что он на кликере? Боте? Софте? По видео видно что чел просто фармит, если есть подозрения что его процесс игры автоматизирован напиши в поддержку его проверят. А делать выводы из того что чел фармит с утра и вечером один и тот же спот странно.
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 566
Лайки
800
Скажите а у нас на сервере можно использовать автокликер ?
2 день замечаю персонажа какой фармит на кликере BAZZAR
и так два дня с утра до вечера нон стоп.явно тут человек фармит не сам
Так он даже не по таргету бегает, в отличие от меня хД
Там чел либо некст таргетом либо вообще руками мобов жмет.
Я тупо прописал на ф1 /t Grim и фармлю под сериал
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 566
Лайки
800
Ну и то что 1 чел фармит по 20 часов в день, ну во первых есть ****утые кто реально так фармит, во вторых есть ребята кто фармит с 1 чара в несколько живых, так делал когда еще рина не было, фармил на ДДшке с пака потому что сам играл на сапорте.
 
Верх